DETAILLE – Jules RICHARD. L’armée Française 2 Tomes soit Etats majors, Ecoles, Infanterie, Cavalerie et Armes spéciales- Corps indigènes, Corps auxilliaires, Marine. Paris Et Asnières Boussod, Valadon et Cie éditeurs, 1885-1889. Demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, quelques usures papier légèrement roussi.
Lot n° 15
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
120 €
Vente Militaria - Armes et Souvenirs historiques