Denise GATARD (1921-1992). Petit pot en céramique émaillé crème, l’intérieur noir légèrement irisé. Monogrammé au dessous. Haut. : 5 cm. Diam. : 8 cm.
Lot n° 164
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
750 €