David GUERON (1892 – 1950) dit DEGUE. Vase balustre en verre à décor dégagé à l’acide en rose et bleu de fleurs, sur fond dépoli orangé. Signé à la pointe dans le col. Haut. : 28 cm.

Estimation Basse : 400 € Haute : 600 €

Vente MOA 21 Juin 2024