DAUM NANCY. Vase de section carrée en verre marmoréen orange et mauve à décor dégagé à l’acide et émaillé d’oeillets bleus. Signé. Haut. : 12 cm.
Lot n° 175
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Adjugé
750 €