D’après Willen Van TETRODE (1525 – 1587). « Hercule Pomarius ». Bronze à patine brun, signé à la base, cachet fondeur « Bords de Seine Fondeurs ». Haut. : 41 cm. Socle de pierre dure noire.

Estimation Basse : 300 € Haute : 400 €
Adjugé
550 €