D’après un dessin de Pablo PICASSO (1881 – 1973).
Maternité.
Lithographie en couleurs signée et datée 29.04.63 en haut à gauche dans la planche.
49 x 38 cm à vue.
Lot n° 6
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
VENTE XXe
à l'etude