D’après Salvador DALI (1904 -1989).
Le cheval.
Lithographie en couleurs (papier japon ?), signée au crayon en bas à droite et numérotée 154/ 250 en bas à gauche.
50 x 65 cm.
Lot n° 33
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
190 €