D’après Raymond PELLETIER. Plaque en bronze « Léda et le cygne ». Signée en bas à gauche. Datée 1975 sur la tranche. Gravée au dos « Tacot’s club gascon 1975 ». 10 x 6 cm.
Lot n° 59
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |