D’après Maurice UTRILLO (1883-1955).
« Vue de Motmartre ».
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite dans la planche (à l’envers).
42,5 x 33,5 cm.
Lot n° 111
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Adjugé
20 €