D’après Marc CHAGALL (1887- 1985)
Les Amoureux du Champ de Mars.
Lithographie signée en bas à gauche dans la planche.
Porte une signature à la mine de plomb en bas à droite.
CH. Sorlier graveur.
26,5 x 22,5 cm.
Lot n° 79
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
320 €
Vente Classique de Mobilier et Objets d'Art, Février 2023