Lot n° 344

D’après Jean GARNIER (1853-1910). Femme à la mandoline. Bronze à patine médaille nuancé, signé sur la terrasse. cachet « Bronze garanti haut titre L.V déposé ». Haut. : 29 cm.

Estimation Basse : 180 € Haute : 380 €
Adjugé
180 €

Vente Jouets et MOA Octobre 2023