D’après Jean COCTEAU (1889-1963).
Portrait masculin.
Lithographie en couleur signée, située à Marbella et datée 1961 dans la planche. Numérotée 48/100 en bas à gauche.
Cachet de l’atelier en bas à droite. (Légère trace blanche au verso).
34 x 24 cm à vue.
Lot n° 96
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé