Lot n° 45

D’après Jacques DESPIERRE (1912-1995).
Le balcon fleuri.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 15/125 en bas à gauche.
27 x 35 cm à vue.
On joint :
Dan JACOBSON (né en 1942).
Village méditerranéen.
Aquarelle signée en bas à droite.
29 x 39 cm.
Ainsi qu’une reproduction du même artiste.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente courante de Septembre 2024