D’après Hervé MORVAN (1917 – 1980). Fixé sous verre Cigarettes Gitanes Caporal (quelques petits manques, éclats en bordure). 30 x 21,7 cm.
Lot n° 95
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
150 €