D’après Frederik Hendrik KAEMMERER.
« Durant le directoire » – et « Femme en haut des escaliers ».
Deux lithographies réhaussées à l’aquarelle.
23,5 x 18,5 cm à vue.
Lot n° 42
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante de Septembre 2024