Lot n° 231

D’après Ernest Justin FERRAND (1846-1932). Gentilhomme écrivant. Régule à patine brun (manques). Signé sur la terrasse. Socle de bois . Haut. : 27 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €