D’après Claude MICHEL dit CLODION (1738-1814). L’enfance de Silène, bronze à patine brun, signé à la base et marqué « Cresson Editeurs » (manque un attribut). Haut. : 41 cm.
Lot n° 192
Estimation | Basse : 500 € | Haute : 700 € |