D’après Charles KIFFER (1902 – 1992).
Marcel MARCEAU – Pantomimes de style avec Pierre VERRY. Affiche lithographique signée, contre-signée et numérotée 13/212.
60 x 38 cm.
Lot n° 12
Estimation | Basse : NC | Haute : NC |
Adjugé
40 €
VENTE XXe
à l'etude