D’après Auguste GALLAS (XIXe siècle).
Le pardon.
Gravure en noir et rehauts de couleur (postérieurs) à vue ovale, signée en bas à droite.
Cadre en bois naturel orné de fleurs de laiton.
Dim. totales : 70 x 57,5 cm.
Lot n° 260
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Vente Courante Décembre 2022