D’après Alexandre CALDER (1898-1976).
Composition géométrique – revue « Derrière le miroir ».
Lithographie en couleurs, non signée (pliure).
Au dos, certificat d’authenticité.
35,5 x 57,5 cm.
Atelier MAEGHT, Paris.
Lot n° 122
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |