D’après A. Eloy VINCENT (XIXe – XXe siècle).
Syndicat d’initiative de Tourisme de Nîmes et du Gard.
Affiche imprimée par Moullot à Marseille (déchirures en bordure, papier insolé).
107 x 78 cm.
Lot n° 127
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |