Danseuse à l’orientale à genoux. Bronze à patine brun et vert. Monogramme du fondeur FBL – Fonte cire perdue – Reproduction. Dans le goût Art Déco. Haut. : 33 cm. Base en bois tourné.
Lot n° 212
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
320 €