Lot n° 289

Dans une boîte CBG Mignot récente, Saint-Cyriens au défilé, diverses époques, état d’usage avec quelques retouches. 25 pièces. On joint cavalier CBG ancien bel état total 9 pièces mais également un sachet de pièces détachées (corps) pour restauration.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé
140 €