Dans le goût de Stanko KRISTIC. Lampe à poser en ciment (?) à décor appliqué de verres de couleur. Vers 1980. Haut. : 20,5 cm.
Lot n° 195
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
Vente Toi & Moi, Mobilier et Objets d'Art XXe et XXIe siècle
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban