Dans le goût de Gilbert VALENTIN. Plaque composée de carreaux de céramique émaillés dans les camaïeu d’orange d’un oiseau sur un soleil couchant. Seconde moitié du XXe siècle. 61 x 51 cm.
Lot n° 230
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
90 €