Dans le goût de Gilbert POILLERAT (1902 – 1988). Lampadaire en fer forgé laqué noir et or. Piétement tripode à décor de torsades. Milieu du XXe siècle. Haut. : 146 cm.
Lot n° 198
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |