Dans le goût d’ADRIAEN VAN OSTADE.
Fin XIXe siècle ou début XXe siècle.
Scène de famille paysanne.
Huile sur toile (rentoilée).
32,5 x 43 cm.
Lot n° 78
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
130 €