DANS LE BUREAU :
Ensemble d’instruments de musique soit 3 violons d’étude, 1 mandoline, 1 flûte à bec, 1flûte traversière, des poches à partition en cuir. Le tout en état d’usage avec accidents et manques.
Lot n° 49
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente du contenu d'une maison des environs de Blagnac
Adresse dévoilée la veille à 20h