Daniel AGOSTINI (Né en 1947).
Abstraction.
Huile sur toile signée en bas à droite. Datée 2001 au dos.
73 x 60 cm.
Daniel AGOSTINI (Né en 1947).
Abstraction.
73 x 60 cm.
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |