Croix de Commandeur de la Légion d’Honneur, en or jaune 750 millièmes, à rehaut d’émail polychrome, dans un écrin de la maison LEMOINE FILS. En très bon état. Poids brut : 42,30 g.
Estimation | Basse : 450 € | Haute : 500 € |
Adjugé
730 €
Vente Militaria - Armes et Souvenirs historiques