CRISTOFLE. Vase balustre à décor géométrique. Travail de dinanderie. Époque Art Déco. Marqué sous le fond et numéroté 340 (légers chocs à la base).
Haut. : 16 cm.
Haut. : 16 cm.
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |