Coupe en barbotine simulant un panier en osier à décor en relief de fruits émaillés. Marqué HENY au dessous. 30,5 x 38 cm.
Lot n° 461
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Adjugé
70 €