Coupe de forme libre en cristal moulé, la base tripode. Signé à la pointe au dessous et numéroté 3516/2. Vers 1960. Diam. : 31,5 cm.
Lot n° 230
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé