Coupe à fruit en céramique émaillée en polychromie simulant une corbeille avec des fruits. Dans le goût des céramiques portuguaises. XXe siècle. Long. : 36,5 cm – Larg. : 31,5 cm.
Lot n° 117
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Adjugé
20 €