Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978).
Paysage animé d’un village sous la neige.
Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 47/175 en bas à gauche.
57 x 45 cm (à vue).
Lot n° 246
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé