Lot n° 410

Console en placage de bos teinté à pieds en console, deux tablettes d’entretoise (usures, traces d’insectes xylophages)Décor sculpté de roses. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Dans le goût Napoléon III, début du XXe siècle. Haut. : 89,5 cm – Larg. : 97,5 cm – Prof. : 37 cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé
70 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban