Lot n° 43

Console en acajou et placage d’acajou, ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds en console terminés par des griffes. Tablette d’entretoise. Plateau de marbre mouluré gris veiné blanc. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 94 cm – Larg. : 100 cm – Prof. : 48 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €

Vente de l'entier contenu d'une maison Montalbanaise