Lot n° 231

Console en acajou et placage d’acajou, les pieds en console réunis par deux tablettes d’entretoise. Le plateau violoné garni de marbre blanc (manque probablement la glace). Fin du XIXe siècle. Haut. : 89 cm – Larg; : 123 cm – Prof. : 38 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente courante de Mai 2024