Conin JOLIFIE (1929 – 2013).
Paysage à l’église.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm.
Lot n° 112
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente Courante Octobre 2024