Commode sauteuse à façade en arbalète. Elle ouvre à deux tiroirs. Les montants à décor sculpté de fleurs et acanthes. Pieds cambrés terminés par des sabots. Style Régence. Haut. : 85 cm – Larg. : 126 cm – Prof. : 67 cm.

Estimation Basse : 120 € Haute : 180 €
Adjugé
220 €