*Commode en placage d’acajou ouvrant à 4 tiroirs. Les montants à colonnes dégagées. Plateau de marbre noir. XIXe siècle. Haut. : 83,5 cm – Larg. : 95 cm – Prof. : 58,5cm.
Lot n° 57
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |