Lot n° 34

Commode en noyer mouluré sculpté ouvrant à cinq tiroirs et reposant sur des petits pieds cambrés (restaurations). sur la partie haute de la façade une fleur de lys est sculptée au centre d’un médaillon. Epoque Louis XV. Haut. : 85 cm – Larg. : 100 cm – Prof. : 54 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 140 €

Vente de l'entier contenu d'une maison Montalbanaise