Commode à façade galbée en placage de bois de rose à décor marqueté de fleurs, elle ouvre à 3 tiroirs (quelques usures). Plateau de marbre beige. Style transition Louis XV – Louis XVI, début du XXe siècle. Haut. : 75 cm – Larg. : 96 cm – Prof. : 45 cm.
Lot n° 335
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé