Lot n° 23

Commode à doucine en acajou et placage d’acajou ouvrant à quatre tiroirs sur traverse (éclats, fentes). La base en plinthe. Plateau de marbre noir. Epoque Restauration. Haut. : 94,5 cm – Larg. : 128 cm – Prof. : 57,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente de l'entier contenu d'une maison Montalbanaise