Collier en or jaune 18k 750/1000e, maillons carrés ajourés et circulaires ajourés en alternance, serti d’une pierre bleue en cabochon sur le fermoir, long. Env. 43,5cm. Poids brut : 45,30g.
Lot n° 18
Estimation | Basse : 1 315 € | Haute : 1 450 € |
Adjugé
1 600 €