Lot n° 168

COLETTE – « Kismet » – (Années 2000)
Edition limitée à 5000 exemplaires. Numérotée 4689 : Présentés dans leurs coffrets en carton polychrome, agrémentés de breloques, deux flacons en verre incolore rehaussés de laque rouge et or ou de laque rouge et bleu, figurant un éléphant indien et son cornac.
Haut. : 7 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €
Adjugé
90 €