Claude GUILLEMINET (1821-1866).
Basse-cour et paon.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24,5 x 19 cm.
Lot n° 186
Estimation | Basse : 220 € | Haute : 280 € |
Adjugé
340 €
Vente Militaria, Livres, Mobilier et Objets d'Art Octobre