Chocolatière en argent 950/1000e, le manche en bois noirci (un éclat, un enfoncement sur la panse). Poinçon de titre deuxième coq 1809-1819. Haut. : 24 cm – Poids brut. : 730 g.

Estimation Basse : 250 € Haute : 350 €
Adjugé
310 €