Chauffeuse en bois teinté garnie de cuir façon chesterfield capitonné (usures et taches). Travail anglais. Haut. : 67 cm. On joint une table d’appoint formée d’une colonne cannelée en placage d’acajou (accidentée).
Lot n° 215
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante de Septembre 2024