Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Lion.
Lithographie en couleurs, épreuve sur vélin blanc, signée en bas à droite et numérotée 88/125 en bas à gauche au crayon. Vers 1961.
44 x 54 cm à vue.
Lot n° 123
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |